Мужчина с переломом ног полз по лестнице пытаясь попасть на прием

4507
1 минута
Мужчина с переломом ног полз по лестнице пытаясь попасть на прием
В городе Каменск-Уральском Свердловской области мужчина с переломом ног был вынужден ползти на четвереньках до кабинета врача после того, как ему отказали в выдаче инвалидной коляски.

Супруга россиянина сняла кадры, как её муж по ступенькам ползет в отделение травматологии.

«Хотели волоком его протащить, но поняли — не справимся. Надели ему рукавицы, шлепки на колени нацепили. Муж у меня сильный и просто сказал, что доползет сам», — пояснила женщина.

Мужчина получил травму, когда пытался повесить антенну в доме и сорвался с четырехметровой высоты. Родственники самостоятельно отвезли пострадавшего в травмпункт. В больнице они попросили инвалидную коляску, чтобы доставить мужчину до кабинета, но получили отказ.

На приеме у врача россиянину диагностировали закрытый перелом двух стоп. После конфликта с персоналом больницы и охраной мужчине выдали коляску, чтобы добраться до машины. Мужчине назначена операция.    

Смотрите видео в нашем Telegram-канале https://t.me/ErmakMedia


#новости #семья #Россия #больница #меры #трагедия #медицина #граждане #мужчина #перелом #население #падение #женщины #Урал #конфликт #психика #депрессия #преступление #полиция #коляска #кабинет #конфликт #опасность #диагностировали #расстройство #ноги #травмпункт #потери #запрет #ермакмедиа #ermakmedia

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку