Ещё один взрыв на заводе нефтепродуктов, на этот раз в Ростовской области

418
1 минута
Ещё один взрыв на заводе нефтепродуктов, на этот раз в Ростовской области
Ещё один взрыв на заводе нефтепродуктов, на этот раз в Ростовской области

В Ростовской области на заводе нефтепродуктов взорвался беспилотник.

"Сегодня ночью в районе села Киселевка Красносулинского района на Новошахтинском заводе нефтепродуктов в строящиеся конструкции межцеховой эстакады завода врезался беспилотный летательный аппарат, после чего он взорвался" - сообщает губернатор российского региона Василий Голубев в своём Telegram-канале.

Известно, что возгорание получилось потушить быстро. Справились сотрудники предприятия самостоятельно, пожарных вызывать не пришлось. В результате происшествия никто не пострадал.

Важно отметить, что это уже третье за вторые сутки происшествие на нефтебазах России. Ночью на 3 мая в Таманском сельском поселении  беспилотник так же устроил пожар. Загорелся резервуар с нефтепродуктами на площади 1200 квадратных метров.

Известно,что возгоранию присвоили высший уровень сложности. На месте проишестивия работали пожарные, МЧС и экстренные службы. ЧП не потребовала эвакуации населения, так как угрозы жителям населенного пункта не было. Пострадавших нет.

Кроме того, ночью на 3 мая, была предпринята попытка с помощью двух дронов нанести удар по резиденции президента России в Кремле. Атака была отражена с помощью систем радиолокационной борьбы. На сайте президента проишествие назвали терактом и попыткой покушения на Владимира Путина. Известно, что президента в этот момент не было в Москве.



#новости #взрыв #Россия #люди #меры #авария #нефтепродукты #граждане #нефть #тепло #население #жители #пламя #пожар #Кубань #психика #дома #резервуар #полиция #дискредитация #санкции #пожарные #опасность #власть #разрушения #техника #БПЛА #потери #Европа #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку