
Оба автомобиля двигались по улице Учительская в попутном направлении. Один другого не пустил в ряд и шаркнул зеркало. После этого Никита (потерпевший) остановил автомобиль, другой водитель решил немного сдать вперед. Новосибирцы вышли из машин на проезжую часть — обсуждение ситуации переросло в конфликт.
— Он меня толкнул и пошел в сторону своей машины. Мне почему-то показалось, что он сядет в машину и уедет, — сказал Никита. — Но он достал пистолет неизвестного мне происхождения и начал стрелять. Вдобавок еще и пинать стал.
По кадрам видно, что затем стрелок садиться в машину и уезжает, все посчитали, что он скрывается с места инцидента, но он припарковал вблизи дома.
Пострадавшему очевидцы вызвали скорую, параллельно приехала полиция и Росгвардия. Стрелявшего задержали, потерпевший с ожогами лица и глаз в больнице.
Видео смотрите в нашем Телеграмм канале https://t.me/ErmakMedia
#новости #дорога #Новосибирск #Россия #дорога #проезд #ДТП #граждане #ограничения #лихач #население #стрельба #запрет #полиция #скорость #РФ #ожег #пассажир #дискредитация #санкции #конфликт #опасность #ограничения #проверка #ранения #ГИБДД #преследование #запрет #ермакмедиа #ermakmedia