Скорая сбившая пенсионерку попала на камеру наблюдения

295
1 минута
Скорая сбившая пенсионерку попала на камеру наблюдения
В Ставропольском крае в городе Лермонтов скорая помощь сбила пожилую женщину.

Кадры жуткого ДТП публикует местный Telegram-канал. На кадрах видно, что скора сдавая задом, сбила пенсионерку. Женщина падает на асфальт и бьется головой. Автомобиль разворачивается и уезжает с места происшествия. Пострадавшая осталась лежать на дороге. Как водитель скорой или кто-либо из членов экипажа не увидели лежавшую на асфальте старушку остается вопросом.  Подбежавший очевидец пытался оказать помощь женщине и вызвал другую скорую.

Пострадавшую 69-летнюю пенсионерку доставили в больницу с тяжелой травмой головы. Она выжила. 58-летний водитель кареты скорой помощи с 22-летним стажем вождения в момент аварии был трезв, последние два года за нарушение ПДД не привлекался. МВД России по городу Лермонтово начало проверку.


#новости #дорога #Ставрополь #Россия #дорога #проезд #наезд #граждане #ограничения #скорая #население #ДТП #запрет #полиция #скорость #РФ #двор #пассажир #пенсионер #санкции #травма #опасность #ограничения #проверка #граница #ГИБДД #преследование #запрет #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку