Учитель физкультуры шлёпнул по ягодицам семиклассницу

490
1 минута
Учитель физкультуры шлёпнул по ягодицам семиклассницу
Учитель физкультуры шлёпнул по ягодицам семиклассницу


Учитель физкультуры из Бурятии ударил ученицу 7 класса по ягодицам и сказал ей, что она ему симпатична. Об этом сообщает Baza.

Стало известно, что в апреле 2023 года учитель физкультуры ударил школьницу по ягодицам. Девочка зафиксировала на камеру телефона разговор с 66-летним учителем, в котором он признался, что сделал это, так как семиклассница ему симпатична. Якобы таким образом он пытался привлечь ее внимание.

О проишествии стало известно полиции. Сотрудникам учитель физкультуры сказал, что ударил девочку по ягодицам якобы в целях воспитания. Однако, в социальных сетях появилось видео их разговора, в котором мужчина раскрывает свои настоящие цели.

По итогу, учителя уволили из школы. В данный момент, сотрудники исполнительной власти устанавливают все обстоятельства произошедшего.



#новости #россия #бурятия #школа #изнасилование #школьница #несовершеннолетние #девочка #преступление #расследование #лишениесвободы #школьник #госсобрание #срок #вина #лдпр #убийство #подстава #оружие #госдумма #мандат #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку