Водитель автобуса избил подростка

189
1 минута
Водитель автобуса избил подростка
Инцидент произошел в Мордовии, где водитель автобуса избил подростка, который якобы пытался расплатиться чужой социальной картой.

Видеоролик с записью потасовки попал в соцсети. На кадрах виден скандал в салоне автобуса. Водитель обвиняет молодого человека в том, что он якобы пытался расплатиться за проезд чужой социальной картой. Взрослый мужчина отбирает карту у подростка и выгоняет его из салона.  Парень пытается объяснить, что карта его и он имеет право на льготу, так как у него нет отца. На просьбу вернуть ему проездной водитель ударил ребенка, от чего тот даже на время потерял сознание.

На ситуацию уже отреагировали в СКР по Республике Мордовия. Организована процессуальная проверка. В компании перевозчика сообщили, что мужчина получит дисциплинарное взыскание. Он уже принес свои извинения пострадавшему подростку и его маме.
  

#новости #дорога #Мордовия #Россия #дорога #проезд #проездной #граждане #ограничения #подросток #население #автобус #запрет #иномарка #драка #РФ #суд #пассажир #дискредитация #санкции #конфликт #опасность #ограничения #проверка #граница #автобус #фура #запрет #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку