Жители страны массово жалуются на собак людоедов

526
1 минута
Жители страны массово жалуются на собак людоедов
Десятки тысяч человек, четверть из которых дети, регулярно обращаются за медицинской помощью из-за нападения на них бездомных собак.

В городе Серове Свердловской области нашли мертвым 33-летнего местного жителя. Мужчина вышел в магазин за пивом и пропал. Нашли его вблизи пилорамы. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, однако родственники погибшего сообщают, что его загрызли бездомные собаки. (фото 1)

В Волгоградской области обнаружено обглоданное собаками тело 62-летнего местного жителя. Мужчина обнаружен на территории своего домовладения. (фото 2)

Еще одной жертвой бездомных животных стал житель Казани. Тело погибшего нашел лыжник, который прогуливался по лесу с собакой. Он обнаружил в лесополосе скелет, на котором остались только левая голень в хорошем ботинке и кисть руки в кожаной перчатке с часами.  



#новости #страна #бездомные #Россия #собаки #растерзали #суд #граждане #смерть #кровь #население #собаки #отлов #РФ #свобода #прокуратура #суд #убийцы #преступление #ответственность #уголовное #обман #граница #Украина #следствие #субъекты #вина #запрет #ермакмедиа #ermakmedia

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку