Apple приостановила гарантийное обслуживание в России

134
1 минута
Apple приостановила гарантийное обслуживание в России
Apple приостановила гарантийное обслуживание в России

Корпорация Apple сообщила о приостановке гарантийного обслуживания планшетов iPad и ноутбуков Macbook в России. Теперь в случае столкновения с проблемой в течение гарантийного срока устройство можно будет вернуть.

Гарантийное сервисное обслуживание MacBook и iPad на данный момент закончено из-за ограничения поставок устройств и запчастей для них в Россию.  Не уточняется, на какой срок приостановлено гарантийное обслуживание.

Информации о полном прекращении гарантийного обслуживания не поступало. Известно, что смартфонов iPhone данная проблема не затронула.

В re:Store сообщают, что у компании нет информации о приостановке гарантийного обслуживания.

"re:Store выполнял и выполняет гарантийные обязательства перед своими клиентами в полном объеме для всей техники, купленной в сети re:Store, как этого требует законодательство", - заявляют в компании.


#новости #гарантия #санкции #обслуживание #телефон #айфон #AppStore #зеленский #мегафон #приложение #уход #банк #связной #техника #аэропорт #экономика #samsung #россия #конфликт #британия #русские #украинцы #захват #заявление #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку