Арабский аналог IKEA может появиться в России

493
1 минута
Арабский аналог IKEA может появиться в России
Арабский аналог IKEA может появиться в России

В России может появиться арабская сеть Home Box, в которой будут продаваться аналоги товаров IKEA. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на вице-президента Союза торговых центров стран Ближнего Востока Камела Шабана.

«В настоящее время компания ведет активные переговоры с инвесторами и торговыми центрами России, которые уже выразили заинтересованность в открытии Home Box. Первый магазин может открыться в Москве до конца этого года», — рассказал Шабан на форуме Mallpic.

По его словам, первый магазин сети может открыться в Москве уже до конца этого года. Товары решили поставлять с фабрик Китая и стран Азии, а со временем построить завод в России. Цены планируют оставить на уровне IKEA. Также в планах у компании открыть до 20 магазинов в российских городах-миллионниках.



#новости #украина #днр #лнр #война #байден #закрытие #икеа #зеленский #мебель #продажи #магазин #президент #донбасс #территория #аэропорт #экономика #санкции #россия #конфликт #белоруссия #документы #русские #украинцы #захват #заявление #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку