Китай возобновляет выдачу всех видов виз

210
1 минута
Китай возобновляет выдачу всех видов виз
Консульский департамент Министерства иностранных дел (МИД) КНР подтвердил, что с 15 марта возобновляет рассмотрение и выдачу всех категорий виз иностранным гражданам.

В МИД также уточнили, что иностранцы могут въехать в Китай по визам, выданным до 28 марта 2020 года, если конечно их срок ещё не истек.  

«Возобновляется безвизовый въезд на остров Хайнань, безвизовый въезд для круизных судов Шанхая, безвизовый въезд для иностранцев из Гонконга и Макао в Гуандун и безвизовый въезд для туристических групп АСЕАН в Гуйлинь и Гуанси», — говорится в сообщении.

Ранее для жителей Хабаровского края был разрешен въезд в Пекин и Харбин без виз.  Жители Хабаровска могут находится на территорию этих городов Китая без визы при наличии билетов в третьи страны.  



#новости #МИД #виза #Россия #граница #выезд #визовый #граждане #ограничения #режим #население #туристы #Пекин #мобилизация #Китай #РФ #туризм #россияне #дискредитация #санкции #конфликт #власти #ограничения #оформление #граница #Украина #безвиз #преступники #ермакмедиа #ermakmedia

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку