Кукольный стриптиз для тверских чиновников

449
1 минута
Кукольный стриптиз для тверских чиновников
Видео с танцующей ростовой куклой, при этом обнаженной, появилось в сети.

Региональные паблики утверждают, что снято видео в администрации Сонковского района Тверской области накануне Международного женского дня.

Неоднозначное поздравление вызвало негативную реакцию в социальных сетях. Как говорится, хотели как лучше (читай скреативить), а получилось, как всегда.  

"И это когда нам говорят потерпите, экономьте, денег нет и самое страшное в Тверскую область регулярно привозят груз 200, в стране не только экономический коллапс, но и состояние СВО. Нет бомбоубежищ, нет массовых курсов обучения гражданской обороны. Чиновникам ничего не мешает погружаться в бесятину, а ведь они лицо государства! Они демонстрация реального положения в стране дел и отношение к народу", — резюмировали выступление жители Тверской области.


Смотрите видео в нашем Telegram-канале https://t.me/ErmakMedia



#новости #кукла #стриптиз #Россия #чиновники #поздравление #креатив  #граждане #ограничения #администрация #население #запрет #санкции #8марта #Тверь #РФ #женщины #СВО #дискредитация #территория #актер #опасность #ограничения #санкции #граница #Украина #музыканты #запрет #ермакмедиа #ermakmedia

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку