Мошенник с сайта знакомств обманул пять женщин

213
1 минута
Мошенник с сайта знакомств обманул пять женщин
Хабаровский суд приговорил к 11 годам лишения свобода 43-летнего жителя Приморского края, за обман женщин с сайта знакомств.

Россиянин, находясь в местах лишения свободы за преступление против личности, имел доступ к интернету. Благодаря чему находил себе жертв через сайт знакомств. Он представлялся дамам офицером или бизнесменом, или даже сотрудником спецслужб в отставке, жаждущим любви. В ходе переписки мужчина выманивал у женщин интимные фото и видео, а также реквизиты банковских карт. Наивные женщины доказывали свои чувства деньгами, за которыми к ним приходили знакомые заключенного. Обманным путем ему удалось заполучить 10 млн рублей у пяти женщин.

Получив деньги, мошенник признавался жертвам, что отбывает наказание в колонии. Он угрожал, что распространит их компрометирующие снимки и видео в случае их жалобы в полицию.

Получала деньги жертв жена заключенного и тратила их на квартиру и машину. Часть денег альфонс проиграл на спортивных ставках.      


#новости #Хабаровск #заключенный #Россия #альфонс #афера #банк #граждане #мошенник #обман #население #купюры #выплаты #РФ #сайт #знакомства #устройства #жертва #аферист #махинация #колония #интернет #граница #Украина #суд #субъекты #экономика #запрет #ермакмедиа #ermakmedia

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку