Снежная Москва

352
1 минута
Снежная Москва

Из-за сильного снегопада в московских аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» отменено ил задержано более 50 рейсов.

Снежная непогода задержала во «Внуково» 9 рейсов и 4 отменила. В «Домодедово» 24 рейса задержаны и 4 отменены. В «Шереметьево» один отменен и 9 задержаны.

Пассажиры ожидают вылетов по несколько часов. Они жалуются, что им не дают ни воды, ни еды. На одном из рейсов на борту самолета нескольким пассажирам стало плохо, на взлетную полосу приезжали экипажи скорой помощи.

Для сокращения времени задержек в аэропортах приняты дополнительные меры по оперативному обслуживанию судов, очистке летного поля.  

Так же транспортный коллапс наблюдается в самой столице. В городе девяти бальные пробки и буквально застывший МКАД.

По данным центра «Фобос» в ближайшие сутки в Москве ожидается 25% месячной нормы осадков, это примерно 12 – 17 мм осадков.


#новости #стихия #Россия #люди #меры #опоздание #гололёд #граждане #лед #МКАД #население #жители #аэропорт #снегопад #синоптики #психика #стихия #авто #полиция #дискредитация #санкции #Москва #опасность #власть #задержка #отмена #циклон #рейс #запрет #ермакмедиа #ermakmedia

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку