Телеведущую Ольгу Бузову заметили в Екатеринбурге

517
1 минута
Телеведущую Ольгу Бузову заметили в Екатеринбурге
Телеведущую Ольгу Бузову заметили в Екатеринбурге

Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова прилетела в Свердловскую область, её заметили студенты Уральского горного университета, после чего стали публиковать фото в соцсетях. В самом университете подтвердили приезд звездной телеведущей.

- 1 июня проходили съемки проекта, ведущей которого является российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер – Ольга Бузова. Детали проекта не раскрываются и будут анонсированы позже, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе университета.

Сама актриса ничего не сообщала о съемках, но уже опубликовала селфи с геолокацией Уральского горного университета, а также похвастаться новым подарком от фаната.

"Мне только что студент Уральского горного государственного университета подарил содалит, который он сам нашел в 2021 году. И мы сейчас обалдели, когда прочитали свойства этого камня. Это полудрагоценный камень, найденный здесь в Екатеринбурге", - рассказала Бузова.


#новости #Ольгабузова #Екатеринбург #Россия #съемки #актер #блогер #граждане #горный  #модель #население #публика #университет #РФ #инстасамка #крид #суд #доказательства #хитрая #ответственность #шоумен #владения #граница #Украина #следствие #налоговая #бренды #запрет #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку