В Сети показали видео «облавы» на жителей петербургского ЖК

450
1 минута
В Сети показали видео «облавы» на жителей петербургского ЖК

В Петербурге жительница жилого комплекса сняла на видео «облаву», которую устроили на проживающих там резервистов. Об том сообщает телеграм-канал Baza.

На кадрах видно, как на первом этаже подъезда стоят двое мужчин в штатском и женщина в полицейской форме. У них в руках виднеются мобилизационные повестки. По словам автора кадров, выходящих из квартир мужчин караулят с 7:30 утра. 

Власти Петербурга подтвердили, что в подъездах домов на территории жилищных комплексов начали появляться сотрудники военкоматов и полиции. 

«Для вручения повесток в подъездах на первых этажах домов работают группы оповещения, в которые входят сотрудники военкомата, районной администрации и полиции. Их цель — оповещение граждан о необходимости явки», — сообщили представители петербургской администрации.



#новости #петербург #повестка #Россия #СВО #диверсия #теракт #керч #военные #спецоперация #пожар #армия #офицеры #РФ #референдум #мобилизация #дискредитация #санкции #президент #выборы #политика #правительство #граница #Украина #проверка #субъекты #алкоголь #запрет #ермакмедиа #ermakmedia
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку