Мессенджер WhatsApp не работает

25629
1 минута
Мессенджер WhatsApp не работает
Сегодня, 25 октября в работе мессенджера WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской) произошел сбой.

По данным сервиса Downdetector, сбой является глобальным. На ошибки работы приложения жалуются пользователи из разных стран. Мессенджер не обновляется и не прогружает чаты.  

К слову, в середине октября Минпросвещения рекомендовало учителям перестать пользоваться WhatsApp. В данном случае речи о полном запрете не идет, информация носила только рекомендательный характер. В качестве эксперимента предлагалось опробовать систему «Моя школа» и «Сферум».

Ранее, 7 октября пользователи видеохостинга YouTube жаловались на сбои в работе сервиса. Проблемы наблюдались при просмотре видео.  


#новости #WhatsApp #YouTube #Россия #мессенджер #сообщения #группы #граждане #телефон #смартфон #население #общение #скриншот #РФ #файл #безопасность #дискредитация #санкции #конфликт #конфиденциальность #политика #сбой #граница #Украина #общение #люди #школа #пользователи #запрет #ермакмедиа #ermakmedia

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Подпишитесь
на рассылку